Zum Inhalt springen

Terminkalender

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
  • Ganztägig Feiertag (Allerheiligen)
  • Herbstferien
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
Freitag 4. November
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
Montag 7. November
Dienstag 8. November
Mittwoch 9. November
  • Ganztägig Stufe 11: Bio-LK Gewässerpraktikum Nettersheim
  • 8:00 – 9:00 2. Runde Mathematik Olympiade
Donnerstag 10. November
  • Ganztägig Stufe 11: Bio-LK Gewässerpraktikum Nettersheim
Freitag 11. November
  • Ganztägig Stufe 11: Bio-LK Gewässerpraktikum Nettersheim
Samstag 12. November
  • 10:00 – 11:00 Jg. 5: Informationsveranstaltung für den neuen Jahrgang 5
  • 10:00 – 14:00 Tag der offenen Tür
  • 20:00 – 23:30 Benefizkonzert
Sonntag 13. November
Montag 14. November
Dienstag 15. November
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
Freitag 18. November
  • 13:00 – 18:00 Stufe 12: Shakespeare Workshop
    Mensa
Samstag 19. November
  • 9:00 – 17:00 Stufe 12: Shakespeare Workshop
    Mensa, Are-Gymnasium
Sonntag 20. November
Montag 21. November
Dienstag 22. November
Mittwoch 23. November
  • 13:00 – 15:45 Stufe 5: Bastelnachmittag mit den Eltern
Donnerstag 24. November
Freitag 25. November
  • 16:00 – 17:00 Stufe 5: Weihnachtsbasar
  • 17:00 – 19:00 Stufe 6: Orientierungsstufenfest
Samstag 26. November
Sonntag 27. November
Montag 28. November
  • 12:40 – 13:10 Stufe 5 bis 12 : Unterrichtsende
  • 13:30 – 17:00 Stufe 6 bis 9: Pädagogische Konferenzen
Dienstag 29. November
  • 9:50 – 10:30 Stufe 6: Vorlesewettbewerb in der Bibliothek
Mittwoch 30. November

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
Freitag 2. Dezember
Samstag 3. Dezember
Sonntag 4. Dezember
Montag 5. Dezember
Dienstag 6. Dezember
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
  • 13:30 – 19:00 Elternsprechtag
Freitag 9. Dezember
  • 8:15 – 16:30 Elternsprechtag
Samstag 10. Dezember
Sonntag 11. Dezember
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
  • 18:30 – 19:30 Informationsveranstaltung neue Stufe 10
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
  • 15:45 – 16:00 Unterrichtende vor den Weihnachtsferien
Freitag 23. Dezember
  • Ganztägig Weihnachtsferien
Samstag 24. Dezember
  • Ganztägig Weihnachtsferien
Sonntag 25. Dezember
  • Ganztägig Weihnachtsferien
Montag 26. Dezember
  • Ganztägig Weihnachtsferien
Dienstag 27. Dezember
  • Ganztägig Weihnachtsferien
Mittwoch 28. Dezember
  • Ganztägig Weihnachtsferien
Donnerstag 29. Dezember
  • Ganztägig Weihnachtsferien
Freitag 30. Dezember
  • Ganztägig Weihnachtsferien
Samstag 31. Dezember
  • Ganztägig Weihnachtsferien

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
  • Ganztägig Weihnachtsferien
Montag 2. Januar
  • Ganztägig Weihnachtsferien
Dienstag 3. Januar
  • Ganztägig Weihnachtsferien
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
Montag 9. Januar
Dienstag 10. Januar
  • 17:00 – 21:00 Eltern-LAN - Infoveranstaltung zum Gamen für Eltern
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
  • 19:00 – 20:00 Neue Stufe 5: Informationsabend
Freitag 13. Januar
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
Montag 16. Januar
  • Ganztägig Stufe 9: Betriebspraktikum
Dienstag 17. Januar
  • Ganztägig Stufe 9: Betriebspraktikum
  • 8:00 – 9:00 Internationaler Mathematik Teamwettbewerb Bolyai
Mittwoch 18. Januar
  • Ganztägig Stufe 9: Betriebspraktikum
Donnerstag 19. Januar
  • Ganztägig Stufe 9: Betriebspraktikum
Freitag 20. Januar
  • Ganztägig Stufe 9: Betriebspraktikum
  • 9:00 – 10:00 Stufe 12: vorläufige Benennung der mündl. Prüfungsfächer
Samstag 21. Januar
  • Ganztägig Stufe 11: Ski-Fahrt
  • Stufe 9: Betriebspraktikum
Sonntag 22. Januar
  • Ganztägig Stufe 11: Ski-Fahrt
  • Stufe 9: Betriebspraktikum
Montag 23. Januar
  • Ganztägig Stufe 11: Fahrt nach Berlin und Brüssel
  • Stufe 11: Ski-Fahrt
  • Stufe 7: Vallendar
  • Stufe 9: Betriebspraktikum
  • Weimar Fahrt LK-Jg. 12 Mic/Smt
Dienstag 24. Januar
  • Ganztägig Stufe 11: Fahrt nach Berlin und Brüssel
  • Stufe 11: Ski-Fahrt
  • Stufe 7: Vallendar
  • Stufe 9: Betriebspraktikum
  • Weimar Fahrt LK-Jg. 12 Mic/Smt
Mittwoch 25. Januar
  • Ganztägig Stufe 11: Fahrt nach Berlin und Brüssel
  • Stufe 11: Ski-Fahrt
  • Stufe 7: Vallendar
  • Stufe 9: Betriebspraktikum
  • Weimar Fahrt LK-Jg. 12 Mic/Smt
Donnerstag 26. Januar
  • Ganztägig Stufe 11: Fahrt nach Berlin und Brüssel
  • Stufe 11: Ski-Fahrt
  • Stufe 7: Vallendar
  • Stufe 9: Betriebspraktikum
Freitag 27. Januar
  • Ganztägig Stufe 11: Fahrt nach Berlin und Brüssel
  • Stufe 11: Ski-Fahrt
  • Stufe 7: Vallendar
  • Stufe 9: Betriebspraktikum
  • 10:30 – 11:00 Stufe 5 - 12: Ausgabe der Halbjahreszeugnisse in der 4. Stunde
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
Montag 30. Januar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Dienstag 31. Januar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
  • 10:00 – 11:00 Stufe 12: Meldung zur schriftlichen Prüfung, spätestens

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Donnerstag 2. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Freitag 3. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Samstag 4. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Sonntag 5. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Montag 6. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Dienstag 7. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Mittwoch 8. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Donnerstag 9. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Freitag 10. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Samstag 11. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Sonntag 12. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Montag 13. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Dienstag 14. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Neue Stufe 5: Aufnahmezeitraum bis einschl. 14.02.
Mittwoch 15. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
Donnerstag 16. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Weiberdonnerstag
Freitag 17. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • beweglicher Ferientag
Samstag 18. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
Sonntag 19. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
Montag 20. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Stufe 12: Leistungskursarbeiten bis 01.03.
  • beweglicher Ferientag
Dienstag 21. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Stufe 12: Leistungskursarbeiten bis 01.03.
  • beweglicher Ferientag
Mittwoch 22. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Studientag -unterrichtsfrei für alle Schüler*innen-
  • Stufe 12: Leistungskursarbeiten bis 01.03.
Donnerstag 23. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Stufe 12: Leistungskursarbeiten bis 01.03.
Freitag 24. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Stufe 12: Leistungskursarbeiten bis 01.03.
Samstag 25. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Stufe 12: Leistungskursarbeiten bis 01.03.
Sonntag 26. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Stufe 12: Leistungskursarbeiten bis 01.03.
Montag 27. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Stufe 12: Leistungskursarbeiten bis 01.03.
  • 16:00 – 16:30 Sitzung Schulbuchausschuss
Dienstag 28. Februar
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Stufe 12: Leistungskursarbeiten bis 01.03.

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
  • Ganztägig Neue Stufe 10: Anmeldezeitraum bis 01.03.
  • Stufe 12: Leistungskursarbeiten bis 01.03.
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
Montag 6. März
Dienstag 7. März
  • Ganztägig MoG-Junior Stufe 5 und 6
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
  • Ganztägig MoG Jg. 10 u. 11
Freitag 10. März
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
Montag 13. März
  • Ganztägig MoG Korrekturtag
  • 18:30 – 19:30 Stufe 5: Info-Veranstaltung zur Wahl der 2. Fremdsprache
  • 19:30 – 20:30 Stufe 7: Info-Veranstaltung zur Wahl des Wahlpflichtfaches
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
  • 8:00 – 9:00 Känguru-Wettbewerb
Freitag 17. März
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
Montag 20. März
Dienstag 21. März
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
Montag 27. März
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März
  • Ganztägig Stufe 6 bis 9: Freiwilliges Zurücktreten i.d. nächstniedere Klassenstufe, spätestens

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
Montag 3. April
  • Ganztägig Osterferien
Dienstag 4. April
  • Ganztägig Osterferien
Mittwoch 5. April
  • Ganztägig Osterferien
Donnerstag 6. April
  • Ganztägig Osterferien
Freitag 7. April
  • Ganztägig Osterferien
Samstag 8. April
  • Ganztägig Osterferien
Sonntag 9. April
  • Ganztägig Osterferien
Montag 10. April
  • Ganztägig Osterferien
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
  • Ganztägig Schüleraustausch in Belgien
Donnerstag 20. April
  • Ganztägig Ramadanfest oder 22.04.
  • Schüleraustausch in Belgien
  • 10:30 – 11:00 Stufe 12: Zeugnisausgabe u. Unterrichtsende des Jahrgangs
Freitag 21. April
  • Ganztägig Ramadanfest oder 21.04.
  • Schüleraustausch in Belgien
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
  • 9:00 – 10:00 Stufe 12: Benennung des vierten u. fünften Prüfungsfaches
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
  • Ganztägig Stufe 12: schriftliches Abitur
Donnerstag 27. April
  • Ganztägig Stufe 12: schriftliches Abitur
Freitag 28. April
  • Ganztägig Stufe 12: schriftliches Abitur
Samstag 29. April
  • Ganztägig Stufe 12: schriftliches Abitur
Sonntag 30. April
  • Ganztägig Stufe 12: schriftliches Abitur

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
  • Ganztägig Feiertag Tag der Arbeit
  • Stufe 12: schriftliches Abitur
Dienstag 2. Mai
  • Ganztägig Stufe 12: schriftliches Abitur
Mittwoch 3. Mai
  • Ganztägig Stufe 12: schriftliches Abitur
Donnerstag 4. Mai
  • Ganztägig Stufe 12: schriftliches Abitur
Freitag 5. Mai
  • Ganztägig Stufe 12: schriftliches Abitur
Samstag 6. Mai
Sonntag 7. Mai
Montag 8. Mai
Dienstag 9. Mai
Mittwoch 10. Mai
Donnerstag 11. Mai
Freitag 12. Mai
Samstag 13. Mai
Sonntag 14. Mai
Montag 15. Mai
Dienstag 16. Mai
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
  • Ganztägig Feiertag Christi Himmelfahrt
Freitag 19. Mai
  • Ganztägig beweglicher Ferientag
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
Montag 22. Mai
Dienstag 23. Mai
Mittwoch 24. Mai
Donnerstag 25. Mai
Freitag 26. Mai
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
Montag 29. Mai
  • Ganztägig Pfingstferien
Dienstag 30. Mai
  • Ganztägig Pfingstferien
Mittwoch 31. Mai
  • Ganztägig Pfingstferien

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
Freitag 2. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
Samstag 3. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
Sonntag 4. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
Montag 5. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
Dienstag 6. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
Mittwoch 7. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
Donnerstag 8. Juni
  • Ganztägig Feiertag Fronleichnam
  • Pfingstferien
Freitag 9. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
  • beweglicher Ferientag
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
Montag 12. Juni
Dienstag 13. Juni
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
Montag 19. Juni
  • Ganztägig Jg. 8 und 11: Klassenfahrt bzw. Stufenfahrt
Dienstag 20. Juni
  • Ganztägig Jg. 8 und 11: Klassenfahrt bzw. Stufenfahrt
Mittwoch 21. Juni
  • Ganztägig Jg. 8 und 11: Klassenfahrt bzw. Stufenfahrt
Donnerstag 22. Juni
  • Ganztägig Jg. 8 und 11: Klassenfahrt bzw. Stufenfahrt
Freitag 23. Juni
  • Ganztägig Jg. 8 und 11: Klassenfahrt bzw. Stufenfahrt
Samstag 24. Juni
  • Ganztägig Jg. 8 und 11: Klassenfahrt bzw. Stufenfahrt
Sonntag 25. Juni
Montag 26. Juni
Dienstag 27. Juni
  • 10:00 – 11:30 Stufe 12: Mitteilung der Ergebnisse des schriftl. Abiturs u. Zulassung zur mündl. Prüfung
Mittwoch 28. Juni
  • Ganztägig Opferfest oder 29.06.
  • 10:30 – 11:00 Stufe 6: Zeugnisausgabe in der 4. Stunde
Donnerstag 29. Juni
  • Ganztägig Opferfest oder 28.06.
Freitag 30. Juni
  • 12:00 – 13:00 Stufe 12: Aushang des Prüfplans
  • 16:00 – 18:00 Neue Stufe 5: Kennenlernveranstaltung
  • 18:00 – 20:00 Johannisfest

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juli
Sonntag 2. Juli
Montag 3. Juli
Dienstag 4. Juli
Mittwoch 5. Juli
  • Ganztägig Mündliches Abitur -unterrichtsfrei für alle Schüler*innen
Donnerstag 6. Juli
  • Ganztägig Mündliches Abitur -unterrichtsfrei für alle Schüler*innen
Freitag 7. Juli
  • Ganztägig Mündliches Abitur -unterrichtsfrei für alle Schüler*innen
Samstag 8. Juli
Sonntag 9. Juli
Montag 10. Juli
Dienstag 11. Juli
Mittwoch 12. Juli
  • 12:05 – 12:35 Stufe 5 und 6: Unterrichtende
  • 12:50 – 13:20 Stufe 7/8/11: Unterrichtsende
  • 13:30 – 14:00 Stufe 9/10/12: Unterrichtsende
  • 15:00 – 16:30 Gottesdienst der Abiturieten
  • 17:00 – 18:00 Abiturentlassfeier
Donnerstag 13. Juli
Freitag 14. Juli
Samstag 15. Juli
Sonntag 16. Juli
Montag 17. Juli
  • 8:00 – 9:00 Neue Stufe 7 u. 10: Aufnahmeprüfung
Dienstag 18. Juli
  • 8:00 – 9:00 Neue Stufe 7 u. 10: Aufnahmeprüfung
Mittwoch 19. Juli
Donnerstag 20. Juli
Freitag 21. Juli
  • 10:30 – 11:00 Ausgabe der Jahreszeugnisse
  • 11:10 – 11:30 Unterrichtsende, letzter Schultag vor den Sommerferien
Samstag 22. Juli
Sonntag 23. Juli
Montag 24. Juli
Dienstag 25. Juli
Mittwoch 26. Juli
Donnerstag 27. Juli
Freitag 28. Juli
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
Montag 31. Juli

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. August
Mittwoch 2. August
Donnerstag 3. August
Freitag 4. August
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
Montag 7. August
Dienstag 8. August
Mittwoch 9. August
Donnerstag 10. August
Freitag 11. August
Samstag 12. August
Sonntag 13. August
Montag 14. August
Dienstag 15. August
Mittwoch 16. August
Donnerstag 17. August
Freitag 18. August
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
Montag 21. August
Dienstag 22. August
Mittwoch 23. August
Donnerstag 24. August
Freitag 25. August
Samstag 26. August
Sonntag 27. August
Montag 28. August
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. September
Samstag 2. September
Sonntag 3. September
Montag 4. September
Dienstag 5. September
Mittwoch 6. September
Donnerstag 7. September
Freitag 8. September
Samstag 9. September
Sonntag 10. September
Montag 11. September
Dienstag 12. September
  • Ganztägig Schulfotograf
Mittwoch 13. September
  • Ganztägig Schulfotograf
Donnerstag 14. September
  • Ganztägig Schulfotograf
Freitag 15. September
Samstag 16. September
Sonntag 17. September
Montag 18. September
Dienstag 19. September
Mittwoch 20. September
Donnerstag 21. September
Freitag 22. September
Samstag 23. September
Sonntag 24. September
Montag 25. September
Dienstag 26. September
Mittwoch 27. September
Donnerstag 28. September
Freitag 29. September
Samstag 30. September

Oktober 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Oktober
Montag 2. Oktober
Dienstag 3. Oktober
Mittwoch 4. Oktober
Donnerstag 5. Oktober
Freitag 6. Oktober
Samstag 7. Oktober
Sonntag 8. Oktober
Montag 9. Oktober
Dienstag 10. Oktober
Mittwoch 11. Oktober
Donnerstag 12. Oktober
Freitag 13. Oktober
Samstag 14. Oktober
Sonntag 15. Oktober
Montag 16. Oktober
Dienstag 17. Oktober
Mittwoch 18. Oktober
Donnerstag 19. Oktober
Freitag 20. Oktober
Samstag 21. Oktober
Sonntag 22. Oktober
Montag 23. Oktober
Dienstag 24. Oktober
Mittwoch 25. Oktober
Donnerstag 26. Oktober
Freitag 27. Oktober
Samstag 28. Oktober
Sonntag 29. Oktober
Montag 30. Oktober
Dienstag 31. Oktober

Keine Termine.